г. Томск, пр-т Фрунзе 88 +7 (3822) 50-00-47 Пн-сб: 9:00-21:00
Вс: 9:00-18:00
Записаться

Сделано в Южной Корее — одобрено в России Новое поколение пациентов выбирает

Желая представить пациентам нашей клиники новый профессиональный косметологический аппарат для микроигольчатого RF-лифтинга DeAge-EX DUAL, мы решили, что лучше всего о нем сможет рассказать Александр Ленько, директор группы компаний «А1 Эстетик» — эксклюзивного дистрибьютора медицинского эстетического оборудования в России и странах СНГ.

— Александр Евгеньевич, расскажите, пожалуйста, о современных тенденциях аппаратной косметологии…

— Начну с того, что за последние годы на рынке аппаратов не появилось оборудования, которое можно было бы назвать каким-то революционным. Развитие, в основном, идет вокруг доработки и усовершенствования уже существующих аппаратов. На это сказывается и то, что последние лет 10-15 использования аппаратных методик в косметологии принесли свои плоды: пациенты не хотят терпеть болевые ощущения и хотят минимальную реабилитацию. Так что, если говорить про мировой опыт клиник и запросы пациентов, то уже второй год наблюдается тренд на более естественные и физиологичные процедуры, которые минимально инвазивны и бережно относятся к репаративному потенциалу кожи.

— Каким образом аппарат DeAge-EX DUAL отвечает последним тенденциям? На чем построена его философия?

— Южнокорейская компания DAESHIN Enterprise, с которой мы сотрудничаем, более 20 лет занимается производством аппаратов для косметологических процедур. Но мы выбрали эту компанию среди многочисленных конкурентов именно потому, что у нее всегда был свой путь и ее инженеры никогда не берут за основу чужие разработки. Так, при создании DeAge-EX DUAL, аппарата третьего поколения, они внимательно слушали врачей, интересовались не только параметрами, но и тем, какие результаты, какой эффект в тканях необходимо получить медикам. Это самое большое их отличие и очень большая редкость для создателей оборудования. Такой тандем физиков и практикующих врачей позволяет усовершенствовать аппарат таким образом, чтобы сделать его максимально эффективным, а также, чтобы он соответствовал запросам и врача, и пациента.  

— На чем еще построены его эффективность?

— Работая на аппарате DeAge-EX DUAL, врачи могут использовать режим «доброе тепло», технологию «true touch», когда температура прогрева около 43-45 градусов. Многие эффекты достигаются именно при таких невысоких цифрах. Мы провели собственные исследования в Институте теплофизики СО РАН и получили результаты лабораторных испытаний на соотношение уровня мощности и температуры нагрева окружающих тканей. Эти данные позволяют врачам работать с полным пониманием того, что происходит в тканях при микроигольчатом радиочастотном воздействии на аппарате DeAge-EX DUAL.. Ведь уровень энергии и температуру прогрева врачи могут подбирать уже в зависимости от данных пациента, желаемых результатах  и  таким образом, вырабатывать индивидуальный протокол, что всегда является залогом эффективности методики.

На рынке так много аппаратов микроигольчатого RF-лифтинга, какие уникальные характеристики в DeAge-EX DUAL?

Другой впечатляющий фактор — расстояние между иголочками подобрано таким образом, чтобы между ними на коже оставались зоны регенерации, что делает воздействие менее травматичным, а значит процесс восстановления проходит быстрее.

Обязательно нужно отметить и то, что в аппарате очень тонкие иглы и есть возможность ручного ввода их в кожу. Дело в том, что когда глубина проникновения выбирается на мониторе, то иголки из-за упругости кожи приподнимаются над поверхностью кожи и по факту глубина воздействия ниже необходимой, а процедура более поверхностная. При ручном вводе врач может работать именно на той глубине, которая ему нужна. В кожу доставляется больше энергии, запускаются интенсивные процессы ее регенерации и неоколлагенеза.

Другие статьи блога

Клеточное восстановление собственных ресурсов кожи

Клеточное восстановление собственных ресурсов кожи

Интеллектуальный коктейль для клеточного омоложения кожи

Интеллектуальный коктейль для клеточного омоложения кожи

Прощай, гипергидроз!

Прощай, гипергидроз!

Решение «звездной» проблемы

Решение «звездной» проблемы

Маст-хэв летней косметички, или Предисловие к наступлению солнца

Маст-хэв летней косметички, или Предисловие к наступлению солнца

С нулевой эффективностью

С нулевой эффективностью

Мы живем в мире, в котором всего за несколько секунд можно найти любую информацию. Погуглите «самые...

Что такое мист, или Новый уходовый мастхэв

Что такое мист, или Новый уходовый мастхэв

Мист — особая форма косметического средства в виде мелкодисперсного спрея, который распыляется на...

Атакуем целлюлит!

Атакуем целлюлит!

Целлюлит считается явлением, встречающимся преимущественно у женщин, и проблемой, доставляющей им...

Мужчины тоже делают это…

Мужчины тоже делают это…

Что? Да! Они тоже ухаживают за собой, и категория пациентов-мужчин в косметологических клиниках...

Возрастной рот: эффективная программа устранения морщин вокруг губ

Возрастной рот: эффективная программа устранения морщин вокруг губ

Кисетные морщины, как и носогубные складки, — главные индикаторы возрастных изменений. Иногда они...

WhatsApp клиники REVITAL