г. Томск, пр-т Фрунзе 88 +7 (3822) 50-00-47 Пн-сб: 9:00-21:00
Вс: 9:00-18:00
Записаться

Возрастной рот: эффективная программа устранения морщин вокруг губ

Кисетные морщины, как и носогубные складки, — главные индикаторы возрастных изменений. Иногда они появляются и у довольно молодых людей — виновниками становятся вредные привычки (особенно курение), холодный или жаркий климат, генетика, отсутствие ухода, другие факторы. Но все же кисетные морщины, которые выглядят как поперечные складки вокруг рта, в первую очередь ассоциируются в нашем подсознании со старостью.

Кроме появления глубоких «бабушкиных морщин» в этой зоне, стареют и сами губы: поджимаются, становятся узкими и плоскими, теряя объем, а уголки рта опускаются. К тому же, узкие губы придают лицу угрюмое и вечно недовольное выражение, превращая человека в малоприятную для окружающих личность. Однако сегодня возможности современной косметологии позволяют успешно справиться с этой эстетической проблемой за достаточно короткие сроки и с минимальным периодом реабилитации. В нашей клинике успешно проводится контурная пластика губ, возвращающая молодость и внешнюю привлекательность и молодым девушкам, и женщинам в элегантном возрасте.
Мнение, что губы «надувают» только барышни 20-30-летнего возраста, — совершенно ошибочно. Пациенты обращаются к нам за получением эстетического и при этом абсолютно естественного результата вне зависимости от цифр в паспорте. Важно, что в результате процедуры происходит омоложение лица в целом — морщины становятся менее заметными, губы — более пухлыми, глаза — выразительнее и ярче.
На примере нашей пациентки мы хотели показать, как можно омолодить зону вокруг губ у женщины 60 лет, чтобы получить полностью естественный, без следов какого-либо врачебного вмешательства, результат.

Фото до и после.
Дано: женщина, 60 лет, мелкоморщинистый тип лица
Врач: Зыкова Татьяна Андреевна
Проведено: контурная пластика мелких морщин и губ препаратами Belotero Balance 1,0 и Belotero Intense 1,0.
Результат: заметный эффект без видимого воздействия — зона губ и вокруг губ выглядят моложе и свежее, кожа в этой области разгладилась, при этом абсолютно незаметно, что проводилась какие-либо манипуляции.
Вывод: избавиться от кисетных морщин с помощью контурной пластики и скинуть визуально несколько лет — вполне реально. Длительность эффекта от процедуры будет зависеть от вашего образа жизни и соблюдения врачебных рекомендаций, а секрет вашей молодости будет известен только вам и вашему врачу.

Отзыв Лидии Владмировны:
Мне кажется, что сегодня для женщины 60 лет — это вовсе не приговор. Но хочется ведь не только радоваться жизни самой, но и радовать своим внешним видом других людей. Мне было довольно непросто в последнее время смотреть на себя в зеркало. Казалось, в нем отражается совершенно чужой человек: губы с уныло опущенными уголками изрезаны морщинами, вокруг рта — глубокие складки, у лица — какой–то хмурый и недобрый вид. Обратившись в клинику «Revital», я не была уверена, что мне удастся избавиться от своих проблем за один визит к врачу. Однако, сразу после процедуры, которая прошла относительно комфортно для меня и длилась не более часа, я смогла увидеть на своем лице результат преображения в лучшую сторону. С моего лица как по волшебству стерли сразу несколько лет, надолго, как заверила меня врач, вернув ему молодость. Теперь мне все время хочется улыбаться. Жалею об одном: что не сделала контурную пластику раньше. Зато сейчас, когда я вижу разницу, понимаю, что все наши страхи — просто от незнания. Главное — попасть в руки опытного специалиста, которому стопроцентно можно доверять.

Наши
специалисты

Косметологи нашей клиники,
которые готовы помочь Вам
в данном направлении

Другие статьи блога

Клеточное восстановление собственных ресурсов кожи

Клеточное восстановление собственных ресурсов кожи

Интеллектуальный коктейль для клеточного омоложения кожи

Интеллектуальный коктейль для клеточного омоложения кожи

Прощай, гипергидроз!

Прощай, гипергидроз!

Решение «звездной» проблемы

Решение «звездной» проблемы

Сделано в Южной Корее — одобрено в России Новое поколение пациентов выбирает

Сделано в Южной Корее — одобрено в России Новое поколение пациентов выбирает

Маст-хэв летней косметички, или Предисловие к наступлению солнца

Маст-хэв летней косметички, или Предисловие к наступлению солнца

С нулевой эффективностью

С нулевой эффективностью

Мы живем в мире, в котором всего за несколько секунд можно найти любую информацию. Погуглите «самые...

Что такое мист, или Новый уходовый мастхэв

Что такое мист, или Новый уходовый мастхэв

Мист — особая форма косметического средства в виде мелкодисперсного спрея, который распыляется на...

Атакуем целлюлит!

Атакуем целлюлит!

Целлюлит считается явлением, встречающимся преимущественно у женщин, и проблемой, доставляющей им...

Мужчины тоже делают это…

Мужчины тоже делают это…

Что? Да! Они тоже ухаживают за собой, и категория пациентов-мужчин в косметологических клиниках...

WhatsApp клиники REVITAL